В 10-х числах мая к нам привезли новенького - ёжика, который попал под триммер/газонокосилку. К счастью, серьёзных травм он не получил, но вот большую часть своих иголок потерял.
Природой заложено, что иголки у ежей периодически обновляются. Так что "стриженным под ёжика" этот малыш останется не навсегда. Но процесс восстановления может растянуться на год. Всё это время он будет находиться у нас, и следующим летом мы надеемся выпустить его обратно в природу.
Ёж без иголок - новый пациент Центра "Велес"
Новенький ёж в Велесе
Спасем животных вместе